
Фреза для ЧПУ прямозубая сферическая D4 d4 L40 l14 - 2 зуба используется для раскроя листовых материалов МДФ, ДСП, ОСБ, фанеры и других. Особенность работы этих фрез это отвод стружки назад в паз, благодаря чему заготовка прочно фиксируется в теле материала. Особенно это актуально, когда нет вакуумного стола, а заготовка очень тонкая.
Фрезы изготовлены из твердого сплава класса А твердости 94 HRC, очень износостойкий материал с большим ресурсом. Намного превосходят любые китайские фрезы по ресурсу. Также мы делаем заточку фрез. Фрезы со специальным покрытием для увеличения срока службы и ресурса, при работе данной фрезой ресурс увеличивается в 1,5-2 раза по сравнению с фрезой без покрытия.

| Диаметр фрезы | 4 мм |
| Диаметр хв. | 4 мм |
| Общая длина | 40 мм |
| Рабочая длина | 14 мм |
| К-во зубов | 2 |
| Применение | Дерево, ДСП, МДФ, ОСБ, фанера, мягкая и твердая древесина |
| Материал | Мелкозернистый твердый сплав |
| Твердость | 94 HRC |
Почему нужно покупать у нас?
![]() | Мы быстро можем отправить весь наш товар по Украине. |
![]() | У нас есть большой ассортимент товаров как на складе так под заказ. |
![]() | Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание |
![]() | Всегда поможем с выбором и дадим профессиональную консультацию |
Как можно сделать заказ у нас в магазине?




Купить фрезу для ЧПУ прямозубую сферическую D4 d4 L40 l14 - 2 зуба можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте фрезу в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 318 ₴







