Фреза для ЧПУ прямозубая сферическая D6 d6 L60 l25 - 2 зуба используется для раскроя листовых материалов МДФ, ДСП, ОСБ, фанеры и других. Особенность работы этих фрез это отвод стружки назад в паз, благодаря чему заготовка прочно фиксируется в теле материала. Особенно это актуально, когда нет вакуумного стола, а заготовка очень тонкая.
Фрезы изготовлены из твердого сплава класса А твердости 94 HRC, очень износостойкий материал с большим ресурсом. Намного превосходят любые китайские фрезы по ресурсу. Также мы делаем заточку фрез. Фрезы со специальным покрытием для увеличения срока службы и ресурса, при работе данной фрезой ресурс увеличивается в 1,5-2 раза по сравнению с фрезой без покрытия.
Наши преимущества:
- Быстрая отправка товара
- Держим Большой запас продукции на складе
- Оплата товара при получении (наложенный платеж)
- Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- *Бесплатная доставка от 1000 грн.
Купить фрезу для ЧПУ прямозубую сферическую D6 d6 L60 l25 - 2 зуба можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте фрезу в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
Наши менеджеры всегда готовы дать вам консультацию и ответят на любые ваши вопросы, звоните нам +38 (097) 557-16-88.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 624 ₴



