Фреза для ЧПУ прямозубая конусная R1.5 D3 d6 L46 l12 - 2 зуба
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина общая | 46 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



