Фреза для ЧПУ спиральная сферическая R1 D2 d8 L60 l32 - 2 зуба
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 2 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴



