Фреза для ЧПУ спиральная сферическая R2.5 D5 d8 L100 l52 - 2 зуба
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 5 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴



