Фреза для ЧПУ спиральная плоская для мягких металов – D8 d8 L45 l20 – 2 зуб
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Металл |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 мм |
| Назначение | Алюминий, Медь, Бронза, Латунь, Мягкие металлы |
| Твердость (HRC) | 94 |
| Тип фрезы | Спиральная плоская |
| исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴




