

Круг алмазный отрезной по армированному бетону Distar Expert 232x2.6x12x22.23
- В наличии
- Код: 10215026011
1 235 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный круг Distar Turbo Expert находит свое применение при резке бетона и тротуарной плитки, для работы с которыми является наиболее оптимальным решением. Также применяется при обработке кирпича и армированного бетона. Благодаря увеличенному до 12 мм высоты алмазного слоя диск показывает хорошую производительность работы, обладая высокой скоростью реза до 0,4 метров в минуту, в то время, как ресурс работы диска достигает 60 погонных метров в армированном бетоне марки М-400. На рынке представлен в диаметрах от 115 миллиметров до 230. Может использоваться в комбинации с любой углошлифовальной машиной оснащенной стандартным посадочным валом (креплением).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Керамическая плитка, Пенобетон, Песчаник, Армированный бетон |
| Толщина | 2.6 мм |
| Дополнительно | |
| Вид | Turbo (турбина) |
| Используется | УШМ (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴



