
Алмазный отрезной диск Distar Turbo Elite Duo 125x2.4x10x22.23 (10115040010)
Применение: Гранит (мягкие и средние породы), мрамор (все виды), песчаник (все виды).
Преимущества: Резка поверхностей с незначительной кривизной. Возможность фрезеровки.

Характеристики и спецификация
| Применение | Гранит (мягкие и средние породы), мрамор (все виды), песчаник (все виды). |
| Применяется на | УШМ |
| Диаметр | 125 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Крепление | 22.23 мм |
| Высота слоя | 10 мм |
| Толщина слоя | 2.4 мм |
| Тип реза | Сухой |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | - |
| Особенность | Возможность фрезеровки. |
|
|
|
| Каталог | Смотреть |
Почему нужно покупать у нас?
![]() |
Мы быстро можем отправить весь наш товар по Украине. |
![]() |
У нас есть большой ассортимент товаров как на складе так под заказ. |
![]() |
Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание |
![]() |
Всегда поможем с выбором и дадим профессиональную консультацию |
Как можно сделать заказ у нас в магазине?

Оформить заказ на сайте или по телефону

Уточнить делали заказа по телефону

Оплатить заказ или выбрать другой способ

Ожидать доставки от транспортной компании
Купить алмазный отрезной диск Distar Turbo Elite Duo 125x2.4x10x22.23 (10115040010) можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте товар в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
Наши менеджеры всегда готовы дать вам консультацию и ответить на любые ваши вопросы, звоните нам +38 (097) 557-16-88 (Viber, Telegram, Whatsapp), +38 (073) 557-16-88.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Мрамор, Песчаник |
| Толщина | 2.4 мм |
| Дополнительно | |
| Вид | Turbo (турбина) |
| Используется | УШМ (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴








