
Алмазный отрезной диск Distar Razor 1A1R 115x1.6x8x22.23 (11115062009)
Применение: Керамическая плитка напольная, керамогранит особо твердый, мрамор (мягкие и средние породы).
Преимущества: Разработан для "сухой"резки на углошлифовальной машине. Высокопроизводительная резка керамогранита.

Характеристики и спецификация
| Применение | Керамическая плитка напольная, керамогранит особо твердый, мрамор (мягкие и средние породы) |
| Применяется на | УШМ |
| Диаметр | 115 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Крепление | 22.23 мм |
| Высота слоя | 8 мм |
| Толщина слоя | 1.6 мм |
| Тип реза | Сухой |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | - |
| Особенность | Высокопроизводительная резка керамогранита |
|
|
|
| Каталог | Смотреть |
Почему нужно покупать у нас?
![]() |
Мы быстро можем отправить весь наш товар по Украине. |
![]() |
У нас есть большой ассортимент товаров как на складе так под заказ. |
![]() |
Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание |
![]() |
Всегда поможем с выбором и дадим профессиональную консультацию |
Как можно сделать заказ у нас в магазине?

Оформить заказ на сайте или по телефону

Уточнить делали заказа по телефону

Оплатить заказ или выбрать другой способ

Ожидать доставки от транспортной компании
Купить алмазный отрезной диск Distar Razor 1A1R 115x1.6x8x22.23 (11115062009) можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте товар в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
Наши менеджеры всегда готовы дать вам консультацию и ответить на любые ваши вопросы, звоните нам +38 (097) 557-16-88 (Viber, Telegram, Whatsapp), +38 (073) 557-16-88.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Плитка, Гранит, Керамическая плитка, Керамогранит, Мрамор |
| Толщина | 1.6 мм |
| Дополнительно | |
| Вид | 1A1R (сплошной) |
| Используется | УШМ (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴










