
Алмазный отрезной диск Distar Granite Laser 1A1R 230x2.0x8.5x25.4 (11120158017)
Применение: Гранит (все виды), мрамор (мягкие и средние породы).
Преимущества: Высокая производительность резания кварцита и твердых гранитов с высоким включением кварца.

Характеристики и спецификация
| Применение | Гранит (все виды), мрамор (мягкие и средние породы). |
| Применяется на | Плиткорезах |
| Диаметр | 230 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Крепление | 25.4 мм |
| Высота слоя | 8.5 мм |
| Толщина слоя | 2 мм |
| Тип реза | Мокрый (с охлаждением водой) |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | - |
| Особенность | Высокий ресурс |
|
| |
| Каталог | Смотреть |
Почему нужно покупать у нас?
![]() | Мы быстро можем отправить весь наш товар по Украине. |
![]() | У нас есть большой ассортимент товаров как на складе так под заказ. |
![]() | Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание |
![]() | Всегда поможем с выбором и дадим профессиональную консультацию |
Как можно сделать заказ у нас в магазине?

Оформить заказ на сайте или по телефону

Уточнить делали заказа по телефону

Оплатить заказ или выбрать другой способ

Ожидать доставки от транспортной компании
Купить алмазный отрезной диск Distar Granite Laser 1A1R 230x2.0x8.5x25.4 (11120158017) можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте товар в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
Наши менеджеры всегда готовы дать вам консультацию и ответить на любые ваши вопросы, звоните нам +38 (097) 557-16-88 (Viber, Telegram, Whatsapp), +38 (073) 557-16-88.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Мрамор |
| Толщина | 2 мм |
| Дополнительно | |
| Вид | 1A1R (сплошной) |
| Используется | Плиткорез |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴









