
Алмазный отрезной диск Distar Stone 1A1RSS 230x2.6/1.8x10x22.23 (14315084017)
Применение: Гранит (все виды), песчаник (все виды), мрамор.
Преимущества: Стабильная производительность. Диск предназначен для работы с большинством природных материалов.

Характеристики и спецификация
| Применение | Гранит (все виды), песчаник (все виды), мрамор. |
| Применяется на | УШМ |
| Диаметр | 230 мм |
| Количество сегментов | 16 |
| Крепление | 22.2 мм |
| Высота слоя | 10 мм |
| Толщина слоя | 2.6 мм |
| Тип реза | Сухое (без охлаждения) |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | - |
| Особенность | Качественное резание, высокий ресурс |
|
|
|
| Каталог | Смотреть |
Почему нужно покупать у нас?
![]() |
Мы быстро можем отправить весь наш товар по Украине. |
![]() |
У нас есть большой ассортимент товаров как на складе так под заказ. |
![]() |
Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание |
![]() |
Всегда поможем с выбором и дадим профессиональную консультацию |
Как можно сделать заказ у нас в магазине?

Оформить заказ на сайте или по телефону

Уточнить делали заказа по телефону

Оплатить заказ или выбрать другой способ

Ожидать доставки от транспортной компании
Купить алмазный отрезной диск Distar Stone 1A1RSS 230x2.6/1.8x10x22.23 (14315084017) можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте товар в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
Наши менеджеры всегда гоовы дать вам консультацию и ответить на любые ваши вопросы, звоните нам +38 (097) 557-16-88 (Viber, Telegram, Whatsapp), +38 (073) 557-16-88.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 16 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Мрамор, Песчаник |
| Толщина | 2.6 мм |
| Дополнительно | |
| Вид | 1A1RSS (сегментный) |
| Используется | УШМ (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴










