

Алмазный отрезной диск Distar Premier 1A1RSS/C3-W 230x2.6/1.8x22.23-16-ARP 38x2.6x8+2 R105 (12315059017)
- Нет в наличии
- Код: 12315059017
1 260 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Алмазный отрезной диск Distar Premier 1A1RSS/C3-W 230x2.6/1.8x22.23-16-ARP 38x2.6x8+2 R105 (12315059017)
Применение: Гранит (все виды), кирпич огнеупорный, клинкерный кирпич, песчаник (все виды).
Преимущества: Высокая скорость резания на всех видах гранитов (в том числе габбро). Лазерная наварка сегментов и жесткий корпус диска позволяет выполнять глубокий рез.

Характеристики и спецификация
| Применение | Гранит (все виды), кирпич огнеупорный, клинкерный кирпич, песчаник (все виды). |
| Применяется на | УШМ |
| Диаметр | 230 мм |
| Количество сегментов | 16 |
| Крепление | 22.23 мм |
| Высота слоя | 10 мм |
| Толщина слоя | 2.6 мм |
| Тип сверление | Сухое |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | - |
| Особенность | Лазерная наварка сегментов и жесткий корпус диска позволяет выполнять глубокий рез. |
|
|
|
| Каталог | Смотреть |
Почему нужно покупать у нас?
![]() |
Мы быстро можем отправить весь наш товар по Украине. |
![]() |
У нас есть большой ассортимент товаров как на складе так под заказ. |
![]() |
Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание |
![]() |
Всегда поможем с выбором и дадим профессиональную консультацию |
Как можно сделать заказ у нас в магазине?

Оформить заказ на сайте или по телефону

Уточнить делали заказа по телефону

Оплатить заказ или выбрать другой способ

Ожидать доставки от транспортной компании
Купить алмазный отрезной диск Distar Premier 1A1RSS/C3-W 230x2.6/1.8x22.23-16-ARP 38x2.6x8+2 R105 (12315059017) можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте товар в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
Наши менеджеры всегда готовы дать вам консультацию и ответить на любые ваши вопросы, звоните нам +38 (097) 557-16-88 (Viber, Telegram, Whatsapp), +38 (073) 557-16-88.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 16 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Кирпич, Песчаник |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 1A1RSS (сегментный) |
| Используется | УШМ (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴








