
Алмазный отрезной диск Distar 1A1RSS/C1 300x3.2/2.2x10x25.4-(11.5)-18-HIT Technic (14120348022)
Применение: Бетон, бетон бордюрный, бетон слабоармированный, кирпич, тротуарная плитка.
Преимущества: Для бензорезов малой мощности (до 7 кВт). Высокая производительность.

Характеристики и спецификация
| Применение | Бетон, бетон бордюрный, бетон слабоармированный, кирпич, тротуарная плитка |
| Применяется на | Бензорезах и Швонарезчиках |
| Диаметр | 300 мм |
| Количество сегментов | 18 шт |
| Крепление | 25.4 мм |
| Высота слоя | 10 мм |
| Толщина слоя | 3.2 мм |
| Тип сверление | Сухое |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | - |
| Особенность | Высокая производительность |
|
| |
| Каталог | Смотреть |
Почему нужно покупать у нас?
![]() | Мы быстро можем отправить весь наш товар по Украине. |
![]() | У нас есть большой ассортимент товаров как на складе так под заказ. |
![]() | Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание |
![]() | Всегда поможем с выбором и дадим профессиональную консультацию |
Как можно сделать заказ у нас в магазине?

Оформить заказ на сайте или по телефону

Уточнить делали заказа по телефону

Оплатить заказ или выбрать другой способ

Ожидать доставки от транспортной компании
Купить алмазный отрезной диск Distar 1A1RSS/C1 300x3.2/2.2x10x25.4-(11.5)-18-HIT Technic (14120348022) можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте товар в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
Наши менеджеры всегда готовы дать вам консультацию и ответить на любые ваши вопросы, звоните нам +38 (097) 557-16-88 (Viber, Telegram, Whatsapp), +38 (073) 557-16-88.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 1A1RSS (сегментный) |
| Используется | Бензорез, Швонарезчик |
Информация для заказа
- Цена: 1 357 ₴









