
Алмазный отрезной диск Distar 1A1RSS/C3 360x3.5/2.5x15x32-24 Sandstone HIT 3000 (14327077025)
Применение: Песчаник (все виды).
Преимущества: Разработан для станков с высокими оборотами (2800 об/мин, мощность от 2,2 кВт).Высокая скорость резания.Ресурс работы сегмента высотой 10 мм для диам.350-400 мм = 40-60 м.кв; высотой 15 мм - 80-100 м.кв.

Характеристики и спецификация
| Применение | Песчаник (все виды) |
| Применяется на | Легких настольных станках, так и на стационарных промышленных. |
| Диаметр | 360 мм |
| Количество сегментов | 24 |
| Крепление | 32 мм |
| Высота слоя | 15 мм |
| Толщина слоя | 3.5 мм |
| Тип сверление | Мокрое |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | - |
| Особенность | - |
|
| |
| Каталог | Смотреть |
Почему нужно покупать у нас?
![]() | Мы быстро можем отправить весь наш товар по Украине. |
![]() | У нас есть большой ассортимент товаров как на складе так под заказ. |
![]() | Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание |
![]() | Всегда поможем с выбором и дадим профессиональную консультацию |
Как можно сделать заказ у нас в магазине?

Оформить заказ на сайте или по телефону

Уточнить делали заказа по телефону

Оплатить заказ или выбрать другой способ

Ожидать доставки от транспортной компании
Купить алмазный отрезной диск Distar 1A1RSS/C3 360x3.5/2.5x15x32-24 Sandstone HIT 3000 (14327077025)можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте товар в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
Наши менеджеры всегда готовы дать вам консультацию и ответить на любые ваши вопросы, звоните нам +38 (097) 557-16-88 (Viber, Telegram, Whatsapp), +38 (073) 557-16-88.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 1A1RSS (сегментный) |
| Используется | Стационарное оборудование |
Информация для заказа
- Цена: 1 794 ₴








