
Алмазный отрезной диск Distar 1A1RSS/C3 350x3.2/2.2x32-25-ARC 40x3.2x10 R170 UNI H (13327089024)
Применение: Гранит (все виды).
Преимущества: Мягкий, быстрый рез. Применяется как на легких настольных станках, так и на стационарных промышленных.

Характеристики и спецификация
| Применение | Применение: Гранит (все виды). |
| Применяется на | Легких настольных станках, так и на стационарных промышленных. |
| Диаметр | 350 мм |
| Количество сегментов | 25 |
| Крепление | 32 мм |
| Высота слоя | 10 мм |
| Толщина слоя | 3.2 мм |
| Тип сверление | Мокрое |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | - |
| Особенность | Высокая износостойкость на разновысотных поверхностях |
|
| |
| Каталог | Смотреть |
Почему нужно покупать у нас?
![]() | Мы быстро можем отправить весь наш товар по Украине. |
![]() | У нас есть большой ассортимент товаров как на складе так под заказ. |
![]() | Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание |
![]() | Всегда поможем с выбором и дадим профессиональную консультацию |
Как можно сделать заказ у нас в магазине?

Оформить заказ на сайте или по телефону

Уточнить делали заказа по телефону

Оплатить заказ или выбрать другой способ

Ожидать доставки от транспортной компании
Купить алмазный отрезной диск Distar 1A1RSS/C3 350x3.2/2.2x32-25-ARC 40x3.2x10 R170 UNI H (13327089024)можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте товар в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
Наши менеджеры всегда готовы дать вам консультацию и ответить на любые ваши вопросы, звоните нам +38 (097) 557-16-88 (Viber, Telegram, Whatsapp), +38 (073) 557-16-88.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 25 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 1A1RSS (сегментный) |
| Используется | Стационарное оборудование |
Информация для заказа
- Цена: 2 658 ₴









