
Сверло алмазное Distar САМС-W 302x450-24x1 1/4 UNC Железобетон (17903094102)
Применение: Бетон армированный, бетон высокоармированный, бетон тяжёлый. Преимущества: Высокая скорость сверления. Применяется на сверлильных машинах мощностью от 1,5 кВт.

Характеристики и спецификация
| Применение | Бетон армированный, бетон высоко армированный, бетон тяжёлый |
| Применяется на | Сверлильных машинах мощностью от 1,5 кВт. |
| Диаметр | 302 мм |
| Длина | 450 мм |
| Количество сегментов | 24 |
| Крепление | 1 1/4 UNC |
| Высота слоя | 11 мм |
| Тип сверление | Мокрое |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | * |
|
| |
| Каталог | Смотреть |
Почему нужно покупать у нас?
![]() | Мы быстро можем отправить весь наш товар по Украине. |
![]() | У нас есть большой ассортимент товаров как на складе так под заказ. |
![]() | Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание |
![]() | Всегда поможем с выбором и дадим профессиональную консультацию |
Как можно сделать заказ у нас в магазине?

Оформить заказ на сайте или по телефону

Уточнить делали заказа по телефону

Оплатить заказ или выбрать другой способ

Ожидать доставки от транспортной компании
Купить сверло алмазное Distar САМС-W 302x450-24x1 1/4 UNC Железобетон (17903094102) можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте фрезу в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
Наши менеджеры всегда готовы дать вам консультацию и ответить на любые ваши вопросы, звоните нам +38 (097) 557-16-88 (Viber, Telegram, Whatsapp), +38 (073) 557-16-88.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 302 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Железобетон, Бетон, Кирпич, Высоко армированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 13 490 ₴








