Фреза для ЧПУ спиральная сферическая - D2 d3 L38 l12 - 2 зуба
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 2 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Длина общая | 38 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3 мм |
| Назначение | Дерево, МДФ, ДСП, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, ОСБ |
| Твердость (HRC) | 94 |
| Тип фрезы | Cпиральная сферическая |
| исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



