
Фреза для ЧПУ Кукуруза D8 d8 L80 l50
Фреза для ЧПУ Кукуруза D8 d8 L80 l50 используется для раскроя листовых материалов МДФ, ДСП, ОСБ, фанеры и других. За Счет большинства режущих граней кромка получается очень чистая.
Фрезы изготовлены из твердого сплава класса А твердости 94 HRC, очень износостойкий материал с большим ресурсом. Намного превосходят любые китайские фрезы по ресурсу. Также мы делаем заточку фрез.

Характеристики и спецификация
| Диаметр фрезы | 8 мм |
| Диаметр хв. | 8 мм |
| Общая длина | 80 мм |
| Рабочая длина | 50 мм |
| К-во зубов | - |
| Применение | Дерево, ДСП, МДФ, ОСБ, фанера, мягкая и твердая древесина |
| Материал | Мелкозернистый твердый сплав |
| Твердость | 94 HRC |
Почему нужно покупать у нас?
![]() | Мы быстро можем отправить весь наш товар по Украине. |
![]() | У нас есть большой ассортимент товаров как на складе так под заказ. |
![]() | Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание |
![]() | Всегда поможем с выбором и дадим профессиональную консультацию |
Как можно сделать заказ у нас в магазине?

Оформить заказ на сайте или по телефону

Уточнить делали заказа по телефону

Оплатить заказ или выбрать другой способ

Ожидать доставки от транспортной компании
Купить фрезу для ЧПУ кукуруза D8 d8 L80 l50 можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте фрезу в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
Наши менеджеры всегда готовы дать вам консультацию и ответить на любые ваши вопросы, звоните нам +38 (097) 557-16-88.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип фрезы | Кукурудза |
| Твердость (HRC) | 94 |
| Диаметр | 8 мм |
| Назначение | Дерево, МДФ, ДСП, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, ОСБ |
| исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴







