


Нож фуговальный (строгальный) 200x30 односторонний
- В наличии
- Код: nf-200x30x3-1
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож фуговальный (строгальный) 200x30 односторонний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vatzo tools |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Заточка ножа | Односторонняя |
| Длина ножа | 200 мм |
| Высота ножа | 30 мм |
| Толщина ножа | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴



