Нож фуговальный (строгальный) 250x25 двусторонний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножа | 25 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Заточка ножа | Двусторонняя |
| Толщина ножа | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴



