


Нож фуговальный (строгальный) 250x35 односторонний
- В наличии
- Код: nf-250x35x3-1
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож фуговальный (строгальный) 250x35 односторонний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножа | 35 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Заточка ножа | Односторонняя |
| Толщина ножа | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴



