
Круги лепестковые торцевые (КЛТ) торговой марки VATZO благодаря веерообразному, радиальному расположению лепестков (ламель), изготовленных из абразивного полотна, обеспечивают наилучшую производительность шлифования в сравнении с другими инструментами. Круги лепестковые торцевые (КЛТ) используются для самого широкого спектра операций: удаления окалин и заусенцев, зачистки кромок, сварных швов деталей и конструкций из металла, нержавеющей стали, цветных металлов, алюминия, древесины, пластика, а также шлифовки и доводки поверхности.
Циркониевый электрокорунд на тканевой основе.
Агрессивное самозатачивающееся зерно циркониевого электрокорунда дает прекрасные показатели в работе с твердыми материалами:
долгая служба диска (износостойкость)
высококачественное шлифование без следов жжения
самозатачиваемость
продуктивность на угловых шлифмашинах всех классов мощности
Форма
Круги выпуклой формой (Т-29) обеспечивают эргономическое шлифование с большим объемом съема материала за единицу времени. Площадь шлифованной поверхности кругов выпуклой формы более узкая, чем у прямых. Предназначены для обработки труднодоступных мест, торцевого и плоского шлифования, для обработки сгибов и углов, а также плоских и контурных поверхностей.
Круги прямого профиля (Т-27) особенно эффективны при необходимости зачистить большие по размеру площади. Предназначены для плоского и торцевого шлифования, обработки кромок и сварных швов.

| Применение | нержавеющая сталь, углеродистая сталь, высоколегированная сталь |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочные диаметр | 22.2 мм |
| Зернистость | 40 |
| Материал | Циркониевый электрокорунд |
| Профиль | ![]() |
Почему нужно покупать у нас?
|
Мы быстро можем отправить весь наш товар по Украине. |
|
У нас есть большой ассортимент товаров как на складе так под заказ. |
|
Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание. |
|
Всегда поможем с выбором и дадим профессиональную консультацию. |
Как можно сделать заказ у нас в магазине?
![]() |
| Оформить заказ на сайте или по телефону |
![]() |
| Уточнить делали заказа по телефону |
![]() |
| Оплатить заказ или выбрать другой способ |
![]() |
| Ожидать доставки от транспортной компании |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Зернистость | 40 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
- Цена: 48 ₴














