

Круг лепестковый торцевой КЛТ BOSCH 125x22 Р40 (2608606922)
- В наличии
- Код: 2608606922
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Шлифовальный диск Bosch предназначен для совместного использования с болгарками при обработке различных металлических поверхностей. Лепестки диска изготовлены из цирконового корунда и соединены между собой составом из синтетической смолы. Прокладка из стекловолокна, выпуклое исполнение.
Форма
Круги выпуклой формой (Т-29) обеспечивают эргономическое шлифование с большим объемом съема материала за единицу времени. Площадь шлифованной поверхности кругов выпуклой формы более узкая, чем у прямых. Предназначены для обработки труднодоступных мест, торцевого и плоского шлифования, для обработки сгибов и углов, а также плоских и контурных поверхностей.

| Применение | Металл |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочные диаметр | 22.2 мм |
| Зернистость | 40 |
| Высота слоя | 14 мм |
| Материал | Электрокорунд (оксид алюминия) |
| Профиль | ![]() |
Почему нужно покупать у нас?
|
Мы быстро можем отправить весь наш товар по Украине. |
|
У нас есть большой ассортимент товаров как на складе так под заказ. |
|
Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание. |
|
Всегда поможем с выбором и дадим профессиональную консультацию. |
Как можно сделать заказ у нас в магазине?
![]() |
| Оформить заказ на сайте или по телефону |
![]() |
| Уточнить делали заказа по телефону |
![]() |
| Оплатить заказ или выбрать другой способ |
![]() |
| Ожидать доставки от транспортной компании |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Зернистость | 40 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл |
| Дополнительно | |
| Используется | УШМ (болгарка) |
- Цена: 120 ₴










