1A1RSS/C3-W 600x4,5/3,5x25,4-11,5-84-ARPS 18x4,5x13+2 R290 Meteor H15
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 600 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Железобетон, Армированный бетон, Высокоармированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 1A1RSS (сегментный) |
| Используется | Бензорез, Швонарезчик |
Информация для заказа
- Цена: 10 085 ₴



